:::: МЕНЮ ::::

Задумывался ли ты почему твоя женщина любит, есть из твоей тарелки???

Главная Форумы Строгино Отдых Задумывался ли ты почему твоя женщина любит, есть из твоей тарелки???

Помечено: женщина, любовь, мужчина, отношения, семья

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Станаев Дмитрий 2 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #9227

    Станаев Дмитрий
    Участник

    Ситуация:
    Вы сели за стол и хотите поесть и не важно где вы в данный момент, дома на кухне ,в ресторане, в кафе у вас у каждого по тарелке и каждый получит в своей тарелке то что желает и сколько желает. Но даже после нескольких попыток с твоей стороны женщина отвечает что есть она не хочет или хочет чуть-чуть воон той цветной капусты (в последнем номере её любимого журнала сказали что Это полезно) и на предложения заказать большой кусок жареного мяса с жареной картошкой и соусом она категорично отвечает отказом, и начинается самое интересное. Тебе принесли твой заказ , девушка получила комочек капусты на тарелке, ты начинаешь резать мясо предвкушая прекрасную трапезу и тут Она лезет своей вилкой в Твою тарелку со словами ой у тебя всё так вкусно можно я попробую? Объяснить ей, что ты же предлагал сделать умный заказ, бесполезно она сделает плаксивый вид и скажет ,тебе что жалко для меня кусок мяса или оправдается мол аппетит внезапно проснулся…
    Мне кажется, что в человеке осталось много из дикого мира и данный пример можно рассмотреть сквозь призму этого утверждения. Львы — огромные, хищные, не всегда добрые животные и самец убив какую нибудь газель пожирает её, как вы думаете кто может в этот момент подойти и сказать — ой у тебя всё так вкусно можно я попробую – правильно только его самка, он конечно рявкнет для приличия, чтоб на шею не села но уступит ей пищу.
    Думаете, только пища ей нужна? На мой взгляд, такие рискованные поступки имеют более высокую цель. Рядом всегда много «львиц» и ваша самка им показывает — смотрите все только Я так могу, остальных он порвет на месте потому, что Я его самка.
    Женщина подсознательно и осознанно будет делать все, чтобы защитить своего самца от посторонних «львиц» и если вдуматься это очень приятно, ведь Она за тебя всегда борется.
    Цени свою женщину, береги её, и по дороге домой сегодня заедь и купи ей самый большой букет цветов, просто так.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.


Создай свой блог СЗАО Зарегистрироваться