:::: МЕНЮ ::::

Конкурс граффити «Мой округ — моя жизнь!» — 2014 (Строгино)

Главная Форумы Строгино Конкурс граффити «Мой округ — моя жизнь!» — 2014 (Строгино)

Помечено: граффити, СЗАО, Строгино

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  СЗАО-ИНФО 3 года, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #9042

    СЗАО-ИНФО
    Администратор форума

    В апреле 2013 года по инициативе префектуры в Северо-Западном административном округе города Москвы стартовал молодежный конкурс на лучший рисунок-граффити «Мой округ – моя жизнь!». В течение двух месяцев все желающие художники-граффитисты, проживающие, учащиеся или работающие на территории СЗАО, наносили оригинальные рисунки на ранее непривлекательные заборы, гаражи и трансформаторные будки. Победители конкурса были отмечены ценными призами и подарками, а жители и гости округа и сегодня наслаждаются яркими, красочными творческими работами победителей — настоящими произведениями искусства.

    Наверняка, в 2014 году конкурс будет проводиться вновь. В этой теме мы предлагаем вам оставлять свои идеи и предложения, включающие адреса строений и мест для нанесения рисунков будущими участниками конкурса в районе Строгино, а также художественные эскизы и примеры граффити-картин, которые вы хотели бы видеть на территории своего района.

    В дальнейшем все предложения будут собраны и направлены организаторам конкурса. Давайте вместе сделаем наш район ярче!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.


Создай свой блог СЗАО Зарегистрироваться