:::: МЕНЮ ::::

Дневные архивы / Среда, Август 23, 2017

  • 23 Авг 2017
  • 0
Блоги

Сольный концерт «Сказочная Гжель»

Московский государственный академический театр танца «Гжель» приглашает на сольный концерт «Сказочная Гжель»

Сольный концерт театра – это красочное мероприятие, где языком танца вам расскажут о традициях, быте и народных промыслах многонациональной страны. Все это легло в основу сольного концерта «Сказочная Гжель».

Театр по праву может считаться культурной визитной карточкой Москвы. Концертная программа «Сказочная Гжель» – это уникальные региональные сведения, фольклорные мотивы и народные образы разных областей.

Зрителей ждут сложные трюки, яркие костюмы и красивые хореографические композиции, которые отличают театр танца «Гжель» от других коллективов.

Подробнее: 

ЖДЁМ ВАС В ТЕАТРЕ!

  • 23 Авг 2017
  • 0
Блоги

День открытых дверей в театре танца «Гжель»

  

 

Московский государственный академический театр танца «Гжель» приглашает на День открытых дверей!

 

 

29 августа Московский государственный академический театр танца «Гжель» приглашает жителей Северо-Западного административного округа и друзей театра посетить День открытых дверей!

С 18.00 в фойе театра можно будет узнать всю подробную информацию о Центре искусств «Гжель Stars» и записаться на занятия, увидеть выставку сценических костюмов театра и сделать памятное фото с артистами.

В 18.20 начнётся обзорная экскурсия по театру, гости которой увидят сцену театра с необычной стороны (для принятия участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться на сайте театра theatregzhel.ru).

В 19.00 состоится концерт театра танца «Гжель».

 

Вход свободный

Сбор гостей в 18.00.

Адрес: ул. Свободы 10 (театр танца «Гжель»).

 

ЖДЁМ ВАС В ТЕАТРЕ!

 

 


Создай свой блог СЗАО Зарегистрироваться